UCMS Group приняла участие в бизнес-форуме 1С:ERP

форум новостьUCMS Group приняла участие в IV Бизнес-форуме 1С:ERP, который состоялся 27 октября в Центре Международной Торговли в Москве.

Со стороны руководства UCMS Group в бизнес-форуме приняли участие генеральный директор Светлана Кисельчук и директор по продажам СНГ Сергей Кессель.

Для UCMS Group участие в форуме является важным событием, так как бизнес-форум 1С:ERP  представляет собой широкую площадку для обмена опытом и знаниями с представителями крупнейших предприятий и холдингов, а также даёт возможность узнать о преимуществах продуктовой линейки «1С» – «1С:ERP Управление предприятием 2», обсудить проблемы бизнеса и решения с профессионалами и коллегами по отрасли.

Программа мероприятия была насыщенная –  тематические секции по отдельным решениям и сервисам «1С», демонстрация новых версий ИТ-решений на платформе «1С:Предприятие 8», а также вернисаж программных продуктов, где была представлена и компания UCMS Group.

Участники форума узнали о планах развития 1С:ERP, отраслевых и специализированных решений из «первых рук». Среди ключевых докладчиков от Фирмы «1С» выступили: директор фирмы «1С» Б.Г. Нуралиев, директор по ERP-решениям «1С» А.А. Нестеров, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С: Предприятие» и многие другие.

Комментарии запрещены.

Перейти к началу страницы