UCMS Group поздравляет Вас с Новым 2015-м годом!

Дорогие читатели, друзья!

Время неумолимо движется вперед и мы вместе с ним продолжаем перелистывать странички наших календарей.

Сегодня в полночь  мы, выражаясь бухгалтерским языком, «закроем» уходящий 2014 год и встретим Новый, 2015-й, с которым большинство из нас связывает самые позитивные надежды и мечты.

За минувшие 12 месяцев в мире и в России в частности произошло весьма много событий. Кажется, даже больше, чем в 2013 году — событий самых разных, порой противоречивых, но, увы, и это факт — негативных для развития мировой экономики, и как следствие для национальных экономик и бизнеса в особенности.

Текущая экономическая обстановка в России, на первый взгляд, не вызывает особого оптимизма и желания строить амбициозные планы на 2015 год — осложнение отношений с европейскими и американскими партнерами, падение курса рубля, ужесточение налоговой и денежно-кредитной политики – все это заставило многие организации пересмотреть свою экономическую стратегию развития в пользу дополнительного снижения издержек, порой за счет сокращения персонала и объемов выпуска продукции. Тем не менее, история учит нас, что кризис – время очищения и обновления. В новых условиях смогут выжить и достигнуть высоких результатов только сильнейшие – те, кто приспособится к жестким экономическим реалиям, научится использовать передовые бизнес-решения, инвестировать в будущее, а не гнаться за сиюминутной выгодой.

Наша компания уже почти 20 лет работает на российском рынке и не впервые сталкивается с трудными временами. Мы всегда помогали и будем помогать нашим клиентам оптимизировать учетные процессы — кадровое делопроизводство, расчет заработной платы и бухгалтерский учет, содействуя повышению общей эффективности предприятий, и, тем самым, увеличению их вклада в развитие экономики.

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством и желаем Вам процветания и роста в 2015 году, новых карьерных успехов и профессиональных достижений, доброго здоровья, душевного и экономического равновесия!

Пусть Новый год принесет Вам и Вашим близким удачу, радость, воплощение самых амбициозных планов и идей!

Комментарии запрещены.

Перейти к началу страницы